Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость рекомендации прямо сейчас

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость информация? Мы также отмечаем из графика, что количество объектов недвижимости, проданных в марте 2021 года, которое составляет 111 241 объект, превышает число объектов, проданных в том же месяце 2019 года, и составило 105 046 единиц. Это означает, что количество недвижимости, проданной после коронавируса, выше, чем до коронавируса в том же месяце два года назад, с темпом роста 5,9%. Наша цель при представлении этой статистики – уточнить, что количество недвижимости, проданной в Турции, из которых турецкие граждане составляют 97%, а доля иностранцев составляет всего 3%, как показано на рисунке ниже для количества недвижимости, проданной иностранцам. в Турции (по сравнению с мартом 2021 г.). Посмотреть больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Несомненно, большую приманку для инвесторов, стремящихся получить прибыль, представляют собой мегапроекты Стамбула, которые, по прогнозам, после завершения повысят стоимость недвижимости даже больше, чем они уже сделали. В настоящее время у всех на устах мегапроект — новый третий аэропорт Стамбула, который, когда он будет завершен в 2028 году, станет мировым транспортным узлом. Инвесторы также скупают землю и дома на европейской стороне, где будет осуществляться проект Стамбульского канала. В таких районах, как Кючюкчекмедже, наблюдается всплеск интереса к апартаментам с хорошим соотношением цены и качества для продажи в Стамбуле из-за проекта, который создаст мини-город в городе.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Посмотреть больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Кальянные, также известные как кальян или кальян, очень популярны в городе. Мы с Дейвом ярые некурящие, но приехать в Стамбул и не попробовать кальян было бы преступлением. Кальяны – это ароматизированный табак, выкуриваемый через кальян. Он стал популярным в Турции в 17 веке и был символом статуса для горожан. Вы не можете посетить Стамбул, не испытав причудливую и дурацкую турецкую баню, также известную как традиционный хаммам. Будьте готовы раздеться до своего костюма на день рождения и заставить незнакомцев энергично купаться и массировать все ваше тело после горячей паровой бани. Это может быть болезненно, странно и небесно одновременно. Вам это может нравиться или не нравиться, но одно могу сказать вам точно, вы никогда этого не забудете.

Стоит отметить, что сегодня, приобретая недвижимость онлайн и назначая одного из юристов нашей компании, вы можете не только получить наилучшие инвестиционные возможности, находясь дома, но и подать заявление на получение турецкого гражданства для себя и своей семьи, а также при посещении Турции в удобное для вас время вы можете напрямую получить турецкую идентичность. Мы всегда верили в Right Home, что трудные обстоятельства таят в себе отличные возможности, и сегодня вы тоже можете воспользоваться возможностью снижения цен на недвижимость и получить турецкое гражданство, сидя дома на большом диване со своей семьей.